Baseball
Senin, 1 April: Akademi Halifax di First Baptist Academy, 17:30; Atlantik di Space Coast, jam 6 sore; Uskup Snyder di Seabreeze, jam 6 sore
Selasa, 2 April: Daratan di Pine Ridge, 16:30; Taylor di Crooms, jam 6 sore; Pantai Smyrna Baru di Deltona, jam 7 malam; Trinity Christian di Flagler Palm Coast, jam 6 sore; Uskup Snyder di Pastor Lopez, jam 7 malam; Angin laut di Eustis, jam 7 malam
Rabu, 3 April: Spruce Creek di Universitas, 16:30; Jones di Atlantik, 17:30; Astronot di Deltona, jam 5 sore; Uskup Snyder di Flagler Palm Coast, 18:30; East River di DeLand, 7 malam; Trinity Christian di Fenwick, 10:15
Kamis, 4 April: Universitas di Pastor Lopez, jam 6 sore; Windermere di Pantai New Smyrna, jam 6 sore; Daratan di Matanzas, jam 6 sore; Akademi Halifax di Crooms, jam 6 sore; Flagler Palm Coast di DeLand, 16:30; Kalvari Kristen di Trinity Christian, jam 5 sore
Jumat, 5 April: Pine Ridge di Pantai New Smyrna, 18:30; Trinity Christian di Taylor, 18:30; Akademi Halifax di St. John’s Lutheran, jam 6 sore; Angin laut di Deltona, jam 6 sore; Pastor Lopez di Fletcher, jam 6 sore; DeLand di Orangewood Christian, 18:30; Timber Creek di Spruce Creek, jam 7 malam
Sofbol
Senin, 1 April: Akademi Kristen Florida Tengah di Atlantik, 16:30; Calvary Christian di Crescent City, jam 6 sore
Selasa, 2 April: Pine Ridge di Daratan, 16:30; DeLand di Taylor, jam 4 sore; Universitas di Lyman, jam 6 sore; Angin laut di Pantai New Smyrna, 17:30; Deltona di Atlantik, 16:30; Flagler Palm Coast di Matanzas, 7 malam; Eustis di Spruce Creek, jam 7 malam; Jenewa di Trinity Christian, 16:30
Rabu, 3 April: Taylor di Pine Ridge, jam 4 sore; Flagler Palm Coast di Creekside, jam 6 sore; DeLand di Seminole, jam 7 malam; St Agustinus di Matanzas, jam 6 sore
Kamis, 4 April: Pantai Smyrna Baru di Menendez, 6 sore; Angin laut di DeLand, jam 4 sore; Matanzas di Beachside, 18:30 Oviedo di Spruce Creek, 19:00; Trinity Christian di Uskup Moore, jam 4 sore; Universitas di Kissimmee Klassic
Jumat, 5 April: Daratan di Taylor, 6 sore; Flagler Palm Coast di Spruce Creek, jam 6 sore; Seabreeze di Trinity Christian, jam 6 sore; Crescent City di Warner Christian, jam 5 sore; Universitas di Kissimmee Klassic
Sabtu, 6 April: Universitas di Kissimmee Klassic
Lintasan dan lapangan
Kamis, 4 April: Konferensi Bintang Lima bertemu di Flagler Palm Coast, jam 4 sore
Sabtu, 6 April: Pantai Smyrna Baru di Hawks on the Hill Open (Danau Minneola)
Bendera Sepakbola
Senin, 1 April: Angin laut di Spruce Creek, jam 7 malam
Selasa, 2 April: Pine Ridge di Gateway, jam 6 sore; Atlantik di Taylor, 6 sore; Universitas di Pantai New Smyrna, jam 7 malam; Matanzas di Crescent City, jam 6 sore; Angin laut di Deltona, jam 7 malam
Rabu, 3 April: Katolik Tritunggal di Pantai New Smyrna, jam 6 sore; Daratan di Apopka, 18:30; Flagler Palm Coast di St. Augustine, jam 7 malam; Spruce Creek di Seminole, jam 6 sore
Kamis, 4 April: Atlantik di Pine Ridge, jam 7 malam; Crescent City di Taylor, 6 sore; Wisma di Pantai New Smyrna, jam 7 malam; Danau Mary di Daratan, jam 7 malam; Flagler Palm Coast di Universitas, jam 7 malam; Trinity Christian di Matanzas, jam 6 sore; DeLand di Seabreeze, jam 7 malam
Tenis
Senin, 1 April: Jalur Bartram di Flagler Palm Coast, 15:45
Selasa, 2 April: Punggung Bukit Pinus di Lyman; Deltona di DeLand, jam 4 sore; St Agustinus di Matanzas, 15:45
Rabu, 3 April: Punggung Bukit Pinus di Deltona; Seabreeze di Universitas, jam 4 sore; Winter Springs di Pantai New Smyrna, 15:30; Lyman di Daratan, 14:30; Flagler Palm Coast di Nease 15:30; Ponte Vedra di Matanzas, 15:45; Tepi sungai di Spruce Creek, jam 4 sore
Kamis, 4 April: Angin laut di Winter Springs, jam 4 sore; Spruce Creek di Trinity Prep, 14:30
Jumat, 5 April: Taman Musim Dingin di Flagler Palm Coast, 15:30
Anak laki-laki lacrosse
Senin, 1 April: Flagler Palm Coast di Olympia, jam 7 malam; Seminole di Matanzas, jam 7 malam
Kamis, 4 April: Flagler Palm Coast di Pastor Lopez, jam 7 malam
Sabtu, 6 April: Akademi St. Joseph di Pastor Lopez, 18:30
Gadis lacrosse
Selasa, 2 April: Nease di Flagler Palm Coast, jam 6 sore; Matanzas di Pantai Atlantik, jam 6 sore
Rabu, 3 April: Kayu Cendana di Matanzas, 17:30
Jumat, 5 April: St Agustinus di Flagler Palm Coast, jam 6 sore
voli pantai
Selasa, 2 April: Viera di Pantai Smyrna Baru, 4 sore; Tanah Liat di Flagler Palm Coast, 15:45; DeLand di Hagerty, jam 4 sore
Kamis, 4 April: Akademi Monteverde di Pantai New Smyrna, jam 4 sore; Flagler Palm Coast di Spruce Creek, 15:45
Source link
1711966395