Festival Seni Menawarkan Berbagai Makanan dan Hiburan

Itu Penjualan dan Pameran Trotoar menampilkan seniman dari seluruh negeri adalah inti dari Festival Seni Pennsylvania TengahNamun, itu bukanlah satu-satunya cara untuk menghabiskan waktu Anda di acara tahunan ke-58 yang diselenggarakan pada hari Kamis hingga Minggu di pusat kota State College dan di kampus Penn State.

Gambar 2024pameran seni rupa juri festival di Schlow Centre Region Library, lukisan jalanan di Foster Avenue dan seni publik berjalanS menambah kesenangan artistik, sementara Festival Buku PA (10 pagi-4 sore pada hari Sabtu di Schlow) dan Perlombaan 5k dan 10k Sue Crowe Memorial pada hari Minggu menambah dimensi ekstra pada akhir pekan.

Namun, masih ada banyak hal lain yang dapat merangsang indra selama festival, dengan banyaknya pedagang makanan dan minuman serta beragam hiburan gratis.

MAKANAN DAN MINUMAN

Hampir 20 pedagang makanan akan hadir di sepanjang rute festival. Berikut ini adalah informasi yang akan Anda temukan di setiap lokasi.

Jalan Allen Selatan dan Calder Way

  • Salju Tropis Miller (Bellefonte)

Jalan Allen Selatan dan Gang Highland
Gerbang Emas Chan (Pittsburgh)

Tempat Makan Truk MakananTempat Parkir Memorial FieldWest Foster Avenue dan D Gang

  • Bonnie Blue's Smokeys dan Sweets (Bellefonte)
  • Truk Makanan Brazilian Munchies (Bellefonte)
  • Segala hal tentang Crepes (Franklin Lakes, NJ)
  • Raja Kue Corong (State College)
  • Dapur Bergerak Hellenic Kouzina (Mechanicsburg, Va.)
  • Dapur Bergerak Rebelz (McVeytown)
  • Donat Mini yang Menyeramkan (McClure)
  • Hujan Salju Saat Matahari Terbenam di Happy Valley (State College)
Hellenic Kouzina dan Bonnie Blue's termasuk di antara vendor yang kembali ke Food Truck Court di Arts Festival. Foto oleh Geoff Rushton | StateCollege.com

Jalan Allen Selatan dan Nittany Jalan raya

  • Penghancur Perut (Williamsburg)
  • Kotak Kacang (Alexandria)
  • Budaya Moody Kombucha (Perguruan Tinggi Negeri)
  • Kami Menjadi Keju (Selinsgrove)

Taman Sidney FriedmanBahasa Indonesia: Alamat: Jl. Fraser No. 241, S.A., 11100, Amerika Serikat

  • Hanson's Kettle Korn (Tarentum)
  • Teluk Maine & Berry (Perguruan Tinggi Negeri)

Mall Utama Lama

Jalan Pollock dan Jalan Burrowes

  • Rasa Asli 570 (Jersey Shore)
  • Tropis-O-Cal

Pameran Minuman Kerajinan

Central PA Tasting Trail akan kembali menjadi tuan rumah Pameran Minuman Kerajinan menampilkan selusin produsen bir, anggur, sari buah apel, dan minuman beralkohol lokal mulai pukul 12 siang hingga pukul 8 malam hari Jumat dan Sabtu di Martin Luther King Jr. Plaza di blok 100 South Fraser Street. Enam vendor akan hadir di lokasi pada hari Jumat dan tujuh vendor pada hari Sabtu (satu vendor akan hadir pada kedua hari tersebut). Tiket masuk adalah $10 untuk mencicipi dan membeli minuman dan diperlukan kartu identitas yang masih berlaku untuk masuk.

Pameran ini akan menampilkan musik langsung sepanjang kedua hari.

HIBURAN

Meskipun di masa lalu beberapa pertunjukan mengharuskan penggunaan gelang berbayar untuk masuk, semua hiburan yang diselenggarakan oleh festival tahun ini akan diadakan di luar ruangan dan gratis untuk dihadiri.

Pertunjukan akan diadakan di Festival Shell di Old Main Lawn, Allen Street Stage, dan Sidney Friedman Park. Beberapa acara dalam ruangan yang disponsori oleh festival akan dibeli tiketnya oleh organisasi tuan rumah, termasuk Blue Brick Theatre, 209 W. Calder Way, dan Tempest Studios, 140 Kelly Alley.

Kamis

Pukul 11 ​​pagi Tussey Mountain Moonshiners – Panggung Allen Street

1 siang Di Bawah Tengah – Panggung Allen Street

14:30 Deb Callahan Band – Taman Sidney Friedman

Pukul 3 sore Quasi Quintet – Panggung Allen Street

16.00 Ultra Kings – Festival Shell

16:30 Sentuhan Klasik – Taman Sidney Friedman

Pukul 17.00 Corner Brothers – Panggung Allen Street

18:30 Band JR Mangan – Festival Shell

18:30 Pengalaman Blues Kevin Briggs – Taman Sidney Friedman

19.00 Happy Valley Improv – Blue Brick Theatre ($10 dewasa, gratis untuk usia 12 tahun ke bawah)

Pukul 7 malam Trio Caryn Dixon – Panggung Allen Street

20:30 Eric Brace dan Kereta Terakhir Pulang – Panggung Festival

Pukul 9 malam The Soul Benders – Panggung Allen Street

Pukul 9 malam Coal Aly Band – Taman Sidney Friedman

Jumat

Pukul 11 ​​pagi DJ Elbow Knee Knee – Taman Sidney Friedman

11:30 pagi Anchor & Arrow – Panggung Allen Street

13:30 Kuartet Sammy Hallacher – Panggung Allen Street

14:30 Tari Perut Kucing Hitam – Taman Sidney Friedman

15:30 Hops & Vines – Panggung Allen Street

Pukul 16.00 Christine Havrilla & Gypsy Fuzz – Festival Shell

16:30 Hartman & Goslin – Taman Sidney Friedman

17:30 Triple A Blues Band – Panggung Allen Street

18:30 Matt Otis dan Sound – Taman Sidney Friedman

18:30 Sally Bermata Biru – Festival Shell

18:45 Bard di Boro – Pusat Teater Pusat Kota Penn State

19.00 Happy Valley Improv – Blue Brick Theatre ($10 dewasa, gratis untuk usia 12 tahun ke bawah)

19:30 Ted McCloskey dan Hi-Fi – Panggung Allen Street

9 malam Happy Valley Improve – Blue Brick Theatre ($10 dewasa, gratis untuk usia 12 tahun ke bawah)

Pukul 9 malam Joy Marie dan The Gill Street Band – Taman Sidney Friedman

Pukul 9 malam Chase Campbell – Festival Shell

Sabtu

Pukul 11 ​​pagi DJ Elbow Knee Knee – Taman Sidney Friedman

11 pagi Festival Film Centre Ramah Anak-Anak Terbaik dari Festival – Tempest Studios

11:30 pagi Skoal Brothers – Panggung Allen Street

12:30 siang Grup Musik Kotapraja State College – Festival Shell

13:30 House of Hamill – Panggung Allen Street

Pertunjukan Penulis Lagu pukul 14.00 – Sidney Friedman Park

14:30 Rick Hirsch 5 – Festival Kerang

15:30 The Extra Miles – Panggung Allen Street

Pukul 17.00 Altoona Brass Collective – Taman Sidney Friedman

17.00 The Sorters – Festival Shell

17:30 Natascha & Spy Boys – Panggung Allen Street

19.00 Happy Valley Improv – Blue Brick Theatre ($10 dewasa, gratis untuk usia 12 tahun ke bawah)

19.00 Ady's Latin Band – Festival Shell

19.00 Di seberang kolam – Taman Sidney Friedman

19:30 OK Otter – Panggung Allen Street

19:30 Hamlet: The Time is Out of Joint – Tempest Studios ($10, tidak ramah anak-anak)

9 malam Happy Valley Improv – Blue Brick Theatre ($10 dewasa, gratis untuk usia 12 tahun ke bawah)

21:30 Gula Tebu Murni – Panggung Allen Street

21:30 The 8 Ohms Band – Festival Shell

21:30 The Tall Pines – Taman Sidney Friedman

Minggu

11 pagi Never Far: Lagu Harapan & Perayaan – MLK Plaza

11:30 pagi Nittany Knights – Taman Sidney Friedman

12:30 siang Eric Ian Farmer & Friends – Panggung Allen Street

1 siang Velveeta – Festival Shell

Pukul 1 siang Alice di Negeri Ajaib – Tempest Studios

14.00 Band Komunitas Bellefonte – Taman Sidney Friedman

14:30 Cat's Eye – Panggung Allen Street

Pukul 3 sore David Zentner & Nashville Music Co. – Festival Shell

15.00 Hamlet: The Time Is Out of Joint ($10, tidak cocok untuk anak-anak)

Sumber