Perencana Olahraga untuk hari Minggu – The Republic News

AKAN DATANG

Demam Indiana

Hari ini vs. Langit, siang (CBS)

Rabu vs. Mistik, 7 malam (NBA)

Jumat di Dream, 7 malam (ION)

Bisbol Cincinnati Reds

Hari ini di Brewers, 14:10

Senin di Pirates, 18:40 (FS1)

Selasa di Pirates, 18:40

NASCAR

Hari ini di Newton, Iowa, 7 malam (AS)

23 Juni di Loudon, NH, 14:30 (AS)

30 Juni di Nashville, Tenn., 15:30 (NBC)

IndyCar

23 Juni di Monterrey, California, 8 malam. (AMERIKA SERIKAT)

7 Juli di Mid-Ohio, 13:30 (NBC)

13 Juli di Newton, Iowa, 8 malam (NBC)

OLAHRAGA DI TV HARI INI

Balap mobil

FIM Motocross: MX2, 10 pagi (CBSSN)

FIM Motocross: MXGP, 11 pagi (CBSSN)

Seri Piala NASCAR: Iowa Corn 350 Didukung oleh Etanol, 7 malam (AS)

sepak bola CFL

Saskatchewan di Hamilton, 7 malam (CBSSN)

Bisbol kampus

Seri Dunia Perguruan Tinggi Putra: Tim TBD, Game 5, 14.00 (ESPN)

Seri Dunia Perguruan Tinggi Putra: TBD Beregu, Pertandingan 6, 7 malam (ESPN2)

Penangkapan ikan

Seri Bassmaster Elite: Whataburger Bassmaster Elite 2024 di Wheeler Lake, pukul 09.00 (FS2) dan siang hari (FOX)

Golf

DP World/PGA Tour: AS Terbuka, pukul 09.00 (AS) dan siang hari (NBC)

Tur LPGA: Meijer LPGA Classic, pukul 13.00 (Saluran Golf) dan 14.00 (CBS)

Pacuan kuda

NYRA: Hari Balapan Amerika, 12:30 dan 15:00 (FS2) dan 14:00 dan 17:00 (FS1)

Lacrosse pria

PLL: California vs. New York, 12:30 (ABC)

MLB

Padres di Mets atau Rays di Braves, 13:30 (MLB)

Rangers di Mariners atau Royals di Dodgers, 16:10 (MLB)

Yankees di Red Sox, 7 malam (ESPN)

Uji Coba Olimpiade

Uji Coba Olimpiade Musim Panas AS 2024: Babak Kualifikasi Renang (direkam), pukul 17.00 (AS)

Uji Coba Olimpiade Musim Panas AS 2024: Final Renang, 8 malam (NBC)

Rugbi putra

MLR: Utah di New England, 3 sore (FS1)

Sepak bola pria

Babak Grup UEFA EURO 2024: Polandia vs Belanda, Grup D, 09.00 (FS1)

Babak Grup UEFA EURO 2024: Slovenia vs Denmark, Grup C, siang (FS1)

Babak Grup UEFA EURO 2024: Serbia vs. Inggris, Grup C, 15.00 (FOX)

CPL: Kavaleri FC di Vancouver FC, 5 sore (FS2)

Sepak bola wanita

NWSL: Portland di Seattle, 4 sore (CBS)

NWSL: Utah di Bay, 10 malam (CBSSN)

Sofbol

Atlet Tidak Terbatas: Tim Biru vs. Tim Oranye, 1 siang (ESPN2)

Atlet Tidak Terbatas: Tim Emas vs. Tim Oranye, 15:30 (ESPN2)

Tenis

s-Hertogenbosch-ATP/WTA, Final Stuttgart-ATP, 6 pagi (Tenis)

Putaran Awal London-ATP, Halle-ATP, Berlin-WTA, Birmingham-WTA, Senin pukul 5 dan 6 pagi (Tenis)

sepak bola UFL

Kejuaraan UFL: Birmingham vs. San Antonio, 17.00 (FOX)

WNBA

Langit saat Demam, siang hari (CBS)

Badai di Merkurius, 15.00 (ABC)

Sumber