Mobil Impian Downey tentang Max dan Christian Cooper dari National Geographic Birder Luar Biasa dengan Christian Cooper termasuk di antara pemenang Emmy Seni Kreatif & Gaya Hidup Siang Hari Sabtu malam ke-51.

Diadakan sehari setelahnya Emmy Siang Hari di Westin Bonaventure Hotel di pusat kota Los Angeles, penghargaan Seni Kreatif & Gaya Hidup menghormati drama hukum/ruang sidang, program perjalanan/petualangan, dan pertunjukan seni dan budaya, serta spesialis pencahayaan dan arahan teknis dan pelanggan, sinematografer, dan penata rambut.

Di antara pemenangnya adalah Judy Justice dari Amazon Freevee untuk Program Hukum/Ruang Sidang terbaik. Pertunjukan Kelly Clarksonyang meraih kemenangan acara bincang-bincang keempat berturut-turut pada malam sebelumnya, mencetak dua kemenangan lagi pada hari Sabtu, untuk desain pencahayaan dan pencampuran/pengeditan suara langsung.

Beberapa pemenang hari Sabtu juga termasuk Nat Geo Hewan Dari Dekat dengan Bertie GregoryNetflix Hidup hingga 100: Rahasia Zona Birudan Netflix Ratu Afrika: Njinga.

Lihat daftar lengkap pemenang di bawah ini.

PROGRAM HUKUM/RUANG PENGADILAN

Judy Keadilan (Amazon Gratis)

Produser eksekutif
Randy Douthit, Scott Koondel

Rekan Produser Eksekutif
Amy Freisleben

Produser Pengawas
Victoria Jenest

Produser Lini
Yusufu Henry

Produser Senior
Matt Bawal, Marisa Van Den Borre

Koordinator Produser
Jeff Kueppers

Produser Segmen
Jave Galt-Miller, Luci Kwak, Melanie Manooki, Milena Rhodes, Alan Stein

Produser Pengawas Bersama
Cybil Jordan-Maleakhi

Tuan rumah
Hakim Judy Sheindlin

Rekan Tuan Rumah
Whitney Kumar, Kevin Rasco, Sarah Rose

PROGRAM PERJALANAN, PETUALANGAN DAN ALAM

Hewan Dari Dekat dengan Bertie Gregory (Nasional geografis)

Produser eksekutif
Drew Jones, Anwar Mamon

Produser Senior
Jennie Hammond

Produser Seri
James Brickell

Produsen
Akankah Barat

Rekan Produser
Bertie Gregory

Produser Lini
Ashley Lorenzo-Feldman

PROGRAM INSTRUKSIONAL/CARA

Retas Rumah Saya (Netflix)

Produser eksekutif
Ross Breitenbach, Nicole Elliott, Ming Lee Howell, Christian Sarabia

Rekan Produser Eksekutif
Anne Hill, Cody Shelton

Produser Pengawas
John Lewis

Produser Lini
Jeff Barat

PROGRAM GAYA HIDUP

Mobil Impian Downey (Maks)

Produser eksekutif
Emily Barclay Ford, Susan Downey, Robert Downey Jr., Dave Larzelere, Todd Lubin, Chris Mazzilli, Jay Peterson, Kyle Wheeler, Benjamin Wood

Rekan Produser Eksekutif
Leah Culton Gonzalez, Zach Messner, Trevor Neuhoff

Koordinator Produser
Paola Espinosa

Membimbing Produser Cerita
Louis Waxman

Produsen
Kyle Bedell

Produser Cerita
Steph Baca, Alexis Freitag

Produser Lini
Chris Hansen, Samantha Nestor

Produser Konsultan
Kirsten Korosec

PROGRAM SENI DAN BUDAYA POPULER

Oprah dan “Warna Ungu” Perjalanan (Maks)

Produser eksekutif
Tara Montgomery, Brian Piotrowicz, Oprah Winfrey

Rekan Produser Eksekutif
Brad Pavone

Mengawasi Produser
Colleen Dunnegan

Produser
Fatima Elswify, Kareka Hijau

PROGRAM PENDIDIKAN DAN INFORMASI

Meratakan Lincoln (PBS)

Produser eksekutif
Arden Teresa Lewis

Produser
Rita Cofield, Tinks Lovelace, Kimberly Woods

KHUSUS SIANG

Pencarian Budaya: Ukraina (PBS)

Produser eksekutif
Ian Hibah

Produser Senior
Ian Levasseur

Produser Kreatif
Nata Zhyzhchenko

Produser Konsultasi
Trevor Hyslop, Olesia Ostrovska-Liuta

PROGRAM BENTUK PENDEK

Para Ayah (Netflix)

Produser eksekutif
Jon Marcus, Dwyane Wade

Direktur
Luchina Fisher

PEMBAWA ACARA KULINER

Sobat Valastro

Legenda Garpu (A&E)

KEPRIBADIAN SIANG – BUKAN SETIAP HARI

Kristen Cooper

Birder Luar Biasa dengan Christian Cooper (National Geographic)

TIM PENULIS PROGRAM NON-FIKSI SIANG HARI

Menyambungkan Kembali Root (PBS)

Penulis Kepala
Dave Boyd, Ryan Estabrooks

Penulis Kepala Asosiasi
Joel McAfee, Gabe McCauley

Penulis
Josh Childs, Emma King, Asia Mechikoff, Ben Oddo, Julian Vaca, Wesley Vis

TIM PENGARAH PROGRAM NON-FIKSI SIANG KAMERA TUNGGAL

Hidup hingga 100: Rahasia Zona Biru (Netflix)

Direktur
Tanah Liat Jeter

TIM PENGarah PROGRAM NON-FIKSI SIANG KAMERA GANDA

Pandangan (ABC)

Direktur
Sarah de la O

Direktur Asosiasi
Janean Elkins, John Keegan, Craig Viechec, Christopher Wayne

Manajer Panggung
Rob Bruce Baron, Paul Tarascio, Edward Valk

ARAH DAN KOMPOSISI MUSIK YANG LUAR BIASA

Hidup hingga 100: Rahasia Zona Biru (Netflix)

Musik oleh
Steve Gernes, Tyler Sabbag, Duncan Thum

LAGU ASLI

“Kami di Rumah”

Menyambungkan Kembali Root (PBS)

Komposer & Penulis Lirik
Heidi Feek, Dillon Hodges, Mandy McCauley

ARAH PENCAHAYAAN

Pertunjukan Kelly Clarkson (Sindikasi)

Desainer Pencahayaan
Darren Langer

Direktur Pencahayaan
John Daniels

ARAH TEKNIS, KERJA KAMERA, VIDEO

Parade Hari Natal Ajaib Taman Disney (ABC)

Direktur Teknis Senior
Ryan Balton, John Diperna, Travis Elkins, Tony Martin

Direktur Fotografi
Rick Siegel

Manajer Teknologi
Billy Butler, James Coker

Operator Kamera
Deb Brozina, Chris Ferguson, Ricky Fontanez, Shaun Harkins, Travis Hays, Tom Hildreth, Jill Sager, Fed Wetherbee

SINEMATOGRAFI

Hewan Dari Dekat dengan Bertie Gregory (Nasional geografis)

Sinematografer
Bertie Gregory, Sam Stewart

PENGEDITIAN KAMERA TUNGGAL

Berkendara dengan Swizz Beatz (Hulu)

Editor Utama
Max Rosenfeld, Lauren Staller

Editor
Sujit Agrawal, Jared Aston, Ben Bolton, Jordan Browne, Katie Covell, Sherman Pascoe, Lyric Ramsey, Ashley Rath, Matt Valdez

PENGEDITIAN GANDA KAMERA

BenarSelatan (Jaringan ESPN/ABC/SEC)

Editor
Joe Canali, Timothy Horgan, Dave Lynch

PENCAMPURAN SUARA LANGSUNG DAN PENGEDITAN SUARA YANG LUAR BIASA

Pertunjukan Kelly Clarkson (Sindikasi)

Insinyur Audio
James Slanger

Pengaduk Pantau
Bob Lewis

Mixer Depan Rumah
Omatali Beckett, Eddie Marquez

Pencampur Musik
Robert Venable

Mixer Pra-Produksi
Danny Cruz, Jeff Hickman, Rosa Howell Thornhill, Jennifer Vannoy-Rounsaville, Bryan Smith, Marilyn Vigilante

Mixer Musik Pra-Produksi
Rachel Orscher, Kevin Shannon

PENCAMPURAN SUARA DAN EDIT SUARA

Hidup hingga 100: Rahasia Zona Biru (Netflix)

Mixer Perekaman Ulang
Phil Detolve

Mengawasi Editor Suara
A.Josh Reinhardt

Editor Dialog
Graham Barclay

Editor Efek Suara
Louie Recinos

JUDUL UTAMA DAN DESAIN GRAFIS

Mencari Makanan Jiwa (Hulu)

Produser Grafis
Carson Hood, Kristen Pritchett

Desainer
Eun Sung Do, Paolo Garcia, Sohyun Park

Sutradara kreatif
Tandai Thompson

Animator
Addy Afzali, Liu Chia-lung, Carl Dempsey

PENGECORAN

Ratu Afrika: Njinga (Netflix)

Direktur Pengecoran
Olissa Rogers, Christa Schamberger

ARAH SENI/DEKORASI SET/DESAIN INDAH

Ratu Afrika: Njinga (Netflix)

Direktur Seni
Warren Gray

DESAIN/GAYA KOSTUM

Yang Berani dan Yang Cantik (CBS)

Desainer kostum
Jeresa Featherstone

Pengawas Lemari Pakaian
Anabel Shuckhart

Penata Lemari Pakaian
Lucy Flores, Jennifer Johns, Patrice Johnson

Penata Kostum
Ross Fuentes, Gail Mosley, Angelo Santos

PENATAAN RAMBUT DAN MAKEUP

Ratu Afrika: Njinga (Netflix)

Kepala Departemen Rambut dan Rias
Gembala Gale

Sumber