Beranda Olahraga Olahraga di TV: Kamis, 4 April 2024

Olahraga di TV: Kamis, 4 April 2024

2
0

(Sepanjang masa Timur)

Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu dan/atau padam

Kamis, 4 April

SEPAKBOLA PERATURAN AUSTRALIA (Pria)

04:30

FS2 — AFL: Melbourne di Adelaide

BALAP OTOMATIS

22:25

ESPNU — Formula 1: Latihan, Sirkuit Suzuka, Suzuka, Jepang

01:55 (Jumat)

ESPN2 — Formula 1: Latihan, Sirkuit Suzuka, Suzuka, Jepang

BOLA KULIAH

jam 7 malam

ACCN – Carolina Utara di Virginia

ESPN2 – Vanderbilt di LSU

SECN — Mississippi di Arkansas

BOLA BASKET KULIAH

9 malam

ESPN – Kejuaraan Slam-Dunk dan 3 Poin Perguruan Tinggi: Dari Phoenix

BOLA BASKET KULIAH (Pria)

jam 7 malam

ESPN — Turnamen NIT: Indiana St. vs. Seton Hall, Kejuaraan, Indianapolis

GOLF

10:30 pagi

GOLF — Tur Feri Korn: Kejuaraan Mobil Klub, Putaran Pertama, Klub Pendaratan – Lapangan Rusa Creek, Savannah, Ga.

13:30

GOLF — Amatir Wanita Nasional Augusta: Putaran Kedua, Klub Golf Retret, Pulau St.Simons, Ga.

4 sore

GOLF — Tur PGA: Valero Texas Terbuka, Putaran Pertama, TPC San Antonio, San Antonio

jam 7 malam

GOLF — Tur LPGA: Permainan Pertandingan T-Mobile – Hari ke-2, Shadow Creek, Las Vegas

BOLA BASKET SMA (LAKI-LAKI)

jam 2 siang

ESPNU — Warga Sekolah Menengah Chipotle: IMG Academy (Fla.) vs. Paul VI (Va.), Perempatfinal, Brownsburg, Ind.

4 sore

ESPNU — Warga Sekolah Menengah Chipotle: Columbus (Fla.) vs. Long Island Lutheran (NY), Perempatfinal, Brownsburg, Ind.

jam 6 sore

ESPNU — Warga Sekolah Menengah Chipotle: Link Academy (Mo.) vs. Prolific Prep (Calif.), Perempatfinal, Brownsburg, Ind.

jam 8 malam

ESPNU — Warga Sekolah Menengah Chipotle: AZ Compass (Ariz.) vs. Montverde Academy (Fla.), Perempatfinal, Brownsburg, Ind.

BOLA BASKET SMA (PEREMPUAN)

jam 10 pagi

ESPNU — Grace Christian School (NC) vs. IMG Academy (Fla.), Babak Pembukaan, Brownsburg, Ind.

Siang

ESPNU — Sidwell Friends (DC) vs. Montverde Academy (Fla.), Babak Pembukaan, Brownsburg, Ind.

PACUAN KUDA

1 siang

FS2 – NYRA: Hari Balapan Amerika

IIHF (WANITA)

jam 11 pagi

NHLN — Babak Grup Kejuaraan Dunia: Tiongkok vs. Jepang, Grup B, Utica, NY

SENI BELA DIRI CAMPURAN

jam 10 malam

ESPN2 — Kartu Utama PFL: Kelas Berat & Kelas Terbang Wanita, San Antonio

Bola Bisbol MLB

4 sore

MLBN — Cakupan Regional: Cleveland di Minnesota ATAU Miami di St. Louis

7:30 malam

MLBN — Chicago White Sox di Kota Kansas

BOLA BASKET NBA

7:30 malam

TNT – Sacramento di New York

TRUTV — Sacramento di New York (BetCast)

jam 10 malam

TNT — Denver di LA Clippers

TRUTV — Denver di LA Clippers (BetCast)

HOKI NHL

jam 7 malam

NESN — Boston di Carolina

RUGBY (Pria)

04:55

FS1 — NRL: Brisbane di Melbourne

05.00 (Jumat)

FS2 — NRL: St. George Illawarra di Newcastle

SEPAKBOLA (Pria)

15:15

AS — Liga Premier: Manchester United di Chelsea

TENIS

jam 11 pagi

TENIS — Babak Awal Charleston-WTA

jam 6 sore

TENIS — Babak Awal Charleston-WTA

_____

Source link
1712219821